MANNSCHAFTEN


Damen, Landesklasse Gr. 2

Damen 1  2015-2016
Damen 1 2015-2016

1.  Noack, Lena

2.  Klemens, Marina

3.  Noack, Katharina

4.  Schubert, Juliana

5.  Bolay, Liana

6.  Krumbein,  Annika

7.  Wochele, Petra

8.  Heizmann, Isabell

 

 Tabelle : Damen 1 

 Kontakt : Noack, Lena

   Tel: +49 (0)7033-33051 

                                                                                                                                               Mobil: +49 (0)176-23211498

   E-Mail

Herren 1, Bezirksliga Gr.2

1.  Dränkow, Andreas

2.  Roux, René

3.  Brechlin, Florian

4.  Kohles, Klaus

5.  Braun, Peter

6.  Braun, Klaus

7.  Eichhorn, Gerhard

8.  Hasenmaier, Jochen

 

Tabelle : Herren 1

Kontakt: Brechlin, Florian

Tel: +49 (0)176-32766726

                                                                                                                                                    E-Mail

Herren 2, Kreisliga B Gr.3

1.  Hasenmaier, Heinz

2.  Fendrich, Andreas

3.  Noack, Lena

4.  Noack, Martin

5.  Klemens, Marina

6.  Höppel, Michael

7.  Porth, Stefan

8.  Woelcke, Frank

 

Tabelle: Herren 2

Kontakt: Woelcke, Frank

Tel: +49 (0)7033-3909994

E-Mail

Herren 3, Kreisliga C Gr.4

1.  Braun, Micha

2.  Meerwarth, Bernd

3.  Deess, Ralf

4.  Noack, Katharina

5.  Schubert, Juliana

6.  Clauß, Tobias

7.  Bolay, Linana

8.  Klee, Maurice

9.  Janke, Reiner

10. Smit, Frederik

11. Staib, Simon

12. Fendrich, David

13. Diehl, Ben

14. Drodofsky, Rainer

15. Baki, Robin

                                                                                                                                                                            16. Dworatzek, Martin

                                                                                                                                                                            17. Fendrich, Eberhard

                                                                                                                                                                            18. Bräuer, Detlef

                                                                                                                                                                            19. Holz, Jesaja

                                                                                                                                                                            20. Endrich, Mika

 

                      Tabelle: Herren 3 
                      Kontakt: Braun, Micha 
                      Tel: +49 (0)7033-13326

                                                                                                                                                                          E-Mail

Mädchen U18, Bezirksliga

Mädchen U18 2 2016
Mädchen U18 2 2016

  1.  Ekal, Annalena

  2.  Smit, Marlene

  3.  Baki, Luisa

  4.  Przybillia, Juliane

  5.  Vasilev, Sara

  6.  Maier, Carolina

  7.  Czerny, Lorena

  8.  Czerny, Laura

  9.  Barleta, Luna

10. Bayram, Miray

 

Tabelle: Mädchen U18 I

                                                                                                                                                     Betreuer: Noack, Katharina 

           Tel: +49 (0)7033-33051

                                                                                                                                                     E-Mail 

 

Mädchen U18 ll

1.  Przybilla, Juliane

2.  Vasilev, Sara

3.  Maier, Carolina

4.  Czerny, Lorena

5.  Barletta, Luna

 

 

Tabelle: Mädchen U18 II

Betreuer: Noack, Katharina 

Tel: +49 (0)7033-33051

E-Mail

Jungen U18 I, Bezirksklasse West

1.  Henke,Jannis

2.  Smit, Frederik

3.  Ekal, Annalena

4.  Holz, Jesaja

5.  Enderich, Mika

6.  Boldrini, Luka

 

Tabelle: Jungen U18 I

Betreuer: Lena Noack 

Tel: +49 (0)7033-33051

E-Mail

Jungen U18 II, Kreisliga B Süd

  1.  Boldrini, Luca

  2.  Smit, Marlene

  3.  Baki, Luisa

  4.  Przybilla, Juliane

  5.  Haller, Philip

  6.  Märkisch, Linus

  7.  Dymaz, Eray

  8.  Bretz, Andreas

  9.  Schaber, Benjamin

10.  Hofmann, Ben

11.  Hielscher, Janne

12.  Werner, Max

13.  Schmidt, Niklas

 

Tabelle: Jungen U18 II 

                                                                                                                                                                            Betreuer: Noack, Lena 

                                                                                                                                                                            Tel: +49 (0)7033-33051

                                                                                                                                                                            E-Mail

Mädchen U13

Mädchen U13 2017
Mädchen U13 2017

1.  Barletta, Luna

2.  Czerny, Laura

3.  Bayram, Miray

4.  Wittke, Alessia

 

Tabelle: Mädchen U13

Betreuer: Noack, Katharina 

Tel: +49 (0)7033-33051

E-Mail

Jungen U13, Bezirksklasse West

1.  Hofmann, Ben

2.  Barletta, Luna

3.  Schmidt, Niklas

4.  Hielscher, Janne

5.  Czerny, Laura

6.  Klempp, Noah

7.  Dworatzek, Leon

8.  Dymaz, Eray

9.  Bayram, Miray

 

Tabelle: Jungen U13
Betreuer: Noack, Lena 

Tel: +49 (0)7033-33051

E-Mail

NEUER BOULE-PLATZ


DATENSCHUTZGRUNDVERORDNUNG


Unter dem Menüpunkt "GESCHÄFTSSTELLE/KONTAKT" ist ab sofort  die "DATENSCHUTZGRUNDVERORDNUNG - DSGV" des TSV Heimsheim 1904 e. V. verfügbar. 

LEITFADEN ZUM UMGANG MIT LEBENSMITTELN


Unter dem Menüpunkt "FORMULARE" ist ab sofort der "Leitfaden für den Umgang mit Lebensmitteln auf Vereins- und Strassenfesten sowie das  Merkblatt zur Vermeidung von Lebensmittelinfektionen" zum herunterladen verfügbar!

Dieser gibt Veranstaltern von Vereins- und Strassenfesten Hinweise zum sachgerechten Umgang mit Lebensmitteln - insbesondere leicht verderblichen Lebensmitteln - und auch zur Warenkunde. Darüber hinaus wird auf lebensmittelrechtliche Vorschriften hingewiesen.

ÜBUNGSLEITER GESUCHT

FÜR KINDERTURNEN


Für unsere Abteilung Kinderturnen suchen wir interessierte Übungsleiter/Übungsleiterin. Wir würden uns natürlich freuen, wenn sich Sportbegeisterte finden würden, die uns dabei unterstützen möchten!!!

 

Bitte Fragen gerne per E-Mail an kinderturnen@tsvheimsheim.de